Тянет низ живота
Здравствуйте, пытаемся с мужем зачать ребенка уже 6 месяцев, не получается. Анализы сдавали, всё хорошо. Так вот у меня вопрос, сегодня 9-ый день после овуляции и ПА. У меня два дня тянет живот, не сильно но не приятно. Даже бывает когда встаешь резко, становится больно. Меня это пугает. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Это связано с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Здравствуйте
После овуляции могут быть болезненные ощущения при половой жизни
Можно использовать папаверин ректально утром и вечером 3 дня
Если боль не будет проходить показаться на очный осмотр врачу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, Вы так ощущаете ПМС.
В течение 5ти дней ожидаются менструации, если 9 дней назад была овуляция
Алена, здравствуйте. Это овуляторные боли, которые могут сохраняться несколько дней даже после овуляции.
Для купирования болей рекомендую Дикловит по 1 на ночь ректально.