Как принимать семавик?

Добрый день. Врач прописал семавик. Он написал : Доза 0,25 - 1 неделя Доза 0,5мг - 2 неделя Доза 0,75мг- 3 неделя Доза 1мг- 4 неделя Мне всё таки не понятно, это всего месяц получается. А следующий месяц сразу с дозы 1мг начинать? И можно его одновременно принимать с афабозолом ретард? Спасибо

Сахарный диабет 2типа,гипотериоз. Узлы щитовидной железы
32 года

Здравствуйте. Схема неверная.
Семавик делают 0,25 мг 1 р в неделю - 4 недели.
0,5 мг - 4 недели и если нет целевых уровней глюкозы и веса на этой дозе, то можно увеличить до 1,0 мг 1 р в неделю или остаться на 0.5 мг длительно.

0,75 мг - такой дозы нет у Семавика.