Что делать при возможном отравлении беременной 39 неделя

Два дня побаливал желудок, на третий началась тошнота. В 9утра начала завтракать, чай и 2 бутерброда, не успела второй доесть стошнило, пью воду, но и с неё хоть и не сразу но чистит... Не поносит, температуры и давления нет, кушать хочется очень, желудок после чистки перестаёт болеть

Гастрит
25 лет

Добрый день, Дарья!
Фосфалюгель по 1 пакетику 2-3 раза в день 3-5 дней (его можно принимать до или после еды, в Вашем случаем лучше до).
При нормализации самочувствие препарат принимать прекращаем.