Понос 16 дней после выписки из больницы (лечили пневмонию)
Здравствуйте! У меня 16 дней понос после выписки из больницы. Температура 37,6 Это может быть псевдомембранозный колит? Понос до 6 раз в день, спастические боли в животе, стул со слизью. Какие анализы сдать? Спасибо!
добрый день.
Общий анализ крови с формулой, копрограмма, биохимия - амилаза, липаза, аст, аст, билирубин
Дополнительно - хмс крови по Осипову.
кал на скрытую кровь после специальной подготовки к сдаче.
Пока готовитесь - перейдите на питание FODMAP + хилак форте по 60 кап 3 раза в день или бактистатин по 3 капс 3 раза в день, будет немного полегче