Выделения
Выделение весь цикл слизистые, как яичный белок. Анализ на микрофлору от января -все хорошо. Цитология- от ноября 2023 норма. В чем может быть причина слизисты выделений????????????????????????????????
Юлия, здравствуйте
Слизистые выделения - вариант нормы. В течение цикла они могут меняться - то обильнее, то наоборот, более слизистые, или более густые.
При отсуствии жалоб на запах, зуд, жжение - лечения никакого не нужно
Здравствуйте! Влагалищные выделения в норме слизистые . Если нет зуда , дискомфорта , запаха , это вариант нормы
Анна Александровна, выделения как яичный белок, похожи на выделения, которые бывают во время овуцляции-это также норма?
Принятый ответ
Да , конечно . Влагалище выстилает слизистая оболочка , поэтому слизистые выделения это абсолютная норма .
Здравствуйте!
Слизистые выделения говорят о хорошей эстрогенной насыщенности. Это норма для молодых женщин.
Если помимо этого никакого иного дискомфорта нет, то дообследование / лечение не показано.
Если дискомфорт имеется, то рекомендую сдать фемофлор 16 или скрин.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Здравствуйте. Если при этрм нет зуда и жжения, то это норма