Что делать при частых мигренях

В прошлую субботу сильно ударилась головой об железную балку над головой. Болело минут 5, сознание не теряла, провалы в памяти не замечала. Потом только касаться места ушиба не могла еще сутки. Как раз только начались пересдачи - довольно нервное время и так, а тут еще и голова постоянно болит. Давление тоже стало нестабильным. То 90/70, то 130/80. Стала чувствительней с запахам, свету и звукам. Во время ежедневных приступов болит как раз место удара с иррадиацией в виски и скулы, особенно с левой стороны. Ибупрофен, Андипал, кофеин, Дротаверин не помогают. Стоит ли все же сходить в травмпункт или время уже упущено и т.д.?

Напишу все, что вспомню::Бронхиальная астма под вопросом, артериальная гипотония(95-100/55), гипертиреоз, хронический тонзиллит, аллергии, миопия
21 год

Принятый ответ

Добрый вечер! Необходимо обратиться в больницу и выполнить КТ головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно выполнить мрт головного мозга. Посттраматические цефалгии в травмпункте не лечат .

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия. Вы написали, что ударились сильно, поэтому нужно обратится к неврологу на прием. Если при осмотре врач заподозрит поражение мозга, то назначит обследование. В клинической практике, если не было нарушения сознания при травме, вряд ли это сотрясение головного мозга, возможно только ушиб мягких тканей в области удара (какое то время место ушиба тканей может болеть). Но если болит вся голова и плохое самочувствие - нужно обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться либо в травм пункт либо в приемное отделение больницы в которой есть нейрохирургическое отделение
чтобы вам сделали скт головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте ?Если сохраняется болевой синдром ,необходимо навсякий случай пройти скт головного мозга