Расшифровка анализа
Здравствуйте, сдали кровь. Подскажите пожалуйста некоторые показатели превышены. Ребенок, активный, жалоб на самочувствие нету. Но при сдаче анализа плакал и очень нервничал( боялся)
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Лейкоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами как и должно быть до 4-5 лет- воспалительных изменений нет
Тромбоциты в норме
Эозинофилы повышаются при аллергических реакциях или глистной инвазии, но показатель относительный, в абсолютных значениях он в норме.
Анализ крови соответствует возрасту.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови воспалительной активности нет, лимфоциты преобладают над нейтрофиллами как и должно быть в вашем возрасте, гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, эозинофилы повышены только в относительных значениях, абсолютные - норма, на них и ориентируемся, кровь хорошая и повода для беспокойств нет
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравсвтвуйте
По данным анализа лейкоциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, тромбоциты в норме.
У детей в вашем возрасте в норме лимфоциты преобладают над нейтрофиллами .
В таблице указаны нормы для взрослых, на них не ориентируемся
Эозинофилы тоже в норме смотрим и абсолютный и процентный показатель
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови : гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме
Лимфоциты преобладают Нейтрофилы - это норма для деток 5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .
Эозинофилы немного все таки повышены - так часто бывает при аллергических реакциях или глистной инвазии
Нужно сдать igE
И Кал на яйца глист методом парасеп трехкратно
Чтобы это исключить
Так по анализам все хорошо
Будьте здоровы ❤️?