Скованность движений

Здравствуйте. Девочка 1,11 мес, на фоне остальных детей стала замечать, что у нее как будто скованные движения, не знаю как правильно сказать. Нет какой то плавности чтоли. Если надо руки поднять - не просто поднимает, а резко их выправляет, как то грубо. И также опускает, резко и грубо. Нету естественности чтоли. Могу отправить несколько видео, кто готов помочь в этом вопросе.

Нет
39 лет

Здравствуйте, приложите видео.

Здравствуйте.
Во сколько начала ходить?
Видео можно загрузить в яндекс диск.

Ирина Анатольевна, здравствуйте. Можно обратиться к вам за личной консультацией?

Принятый ответ

Да,конечно.