Высыпания на коже — вопрос №1956520
Здравствуйте, беспокоит сыпь на коже уже 2 месяца, появилось над грудью, сейчас и на руке и на ноге, на спине. Дважды пропила по 10 дней антигистаминные, и лечение от лишая и просто мазала адвантан, акридерм, Бауме б5. Только все это больше распространяется по телу, маленькими очагами, зудит и чешется.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!