Аномальная ЭКГ

Добрый день, у мужа жалобы на периодическую нехватку воздуха при интенсивной ходьбе , после небольшого отдыха проходит. Сегодня сделали кардиограмму, по результатам написано аномальная экг. Муж нервничает, ночь перед экг плохо спал. Подскажите от чего могут быть эти симптомы

54 года

Здравствуйте
Пришлите пленку и заключение ЭКГ
Какие хронические заболевания есть?беспокоит ли нестабильное давление и пульс,отеки ног?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Юрьевна, давление нестабильное (бывает нормальным, бывает 160 на 100, 140 на 90). Отёков ног нет. Болел гепатитом в детстве, бывают проблемы с печенью. Как прикрепить фото?

Зайдите в «помощь» там подробно написано