Выделения красно-коричневого цвета
Уже на протяжении 3 дней у меня идут выделения красно-коричневого цвета. С конца месячных прошло 16 дней. Никаких болей нет, только выделения, которые меня напрягают. Такие выделения бывают у меня достаточно часто. Примерно раз в два месяца у меня появляются такие выделения. Помогите пожалуйста, скажите что это и чем могло быть вызвано? Заранее спасибо.
Здравствуйте,для диагностики вам нужно пройти УЗИ органов малого таза
Здравствуйте! Подскажите, цикл регулярный у Вас, сколько дней длится? Перед появлением выделений физические нагрузки бывают?
Юлия Юрьевна, если я вас правильно поняла то вы имеете ввиду месячные. Менструация длиться 7 дней. Цикл не совсем регулярный. Бывает что все хорошо и задержки пару дней, а иногда у меня может быть задержка на пару недель
Я немного о другом) Если менструация началась 1 марта, когда ожидаете следующую, какого числа?
Юлия Юрьевна, 10 апреля
Смотрите, Кира, задержка цикла до 14 дней считается нормой. У Вас цикл длинный и на 16 день вполне может случаться овуляция. Оттуда и Ваши жалобы. Происходит разрыв фолликула и травматизации сосудов. Снизьте физические нагрузки в середине цикла. Для достоверности посетите УЗИ органов малого таза.
Юлия Юрьевна, спасибо вам огромное за помощь. Вы меня смогли успокоить)
Пожалуйста) Была рада помочь)