Какие обследования нужны при рмж?

Предварительный диагноз рмж с метастазами в лимфоузлы. Женщина 84 года, состояние удовлетворительное. Местные врачи ничего толком не говорят, отправляют в область. Это более 200 км. Сделана только маммография (опухоль 3.4×3.7 см), мрт грудного отдела позвоничника и анализ крови. На мрт гемангиомы, асептический отек, дегенеративные изменения. В ребрах с двух сторон на уровне th6 позвонка повышение сигнала в режиме tirm (это метастазы?) Какие еще обследования пройти перед визитом к доктору, чтобы зря не ездить? Что поможет выявить метастазы?

Гипертоническая болезнь 2 ст. с риском ссо 3. Удален желчный пузырь
84 года

Здравствуйте

В план обследования входит КТ грудной и брюшной полости с контрастом, мрт головы с контрастом, скенирование скелета, мамиогрвфия, узи молочных желез и регионарных зон, биопсия образования с гистологическим и игх исследованием, узи малого таза.

Здравствуйте!
Скт легких
скт или мрт брюшной полости и малого таза с контрастом
сцинтиграфия костей скелета.
Все можно пройти по ОМС. Быстрее, скорее всего, платно.

Здравствуйте!
Прикрепите документы к вопросу.
В плане дообследования при подозрении на зно молочной железы проводятся узи органов малого таза с ку, кт обп с ку, кт ОГК. Узи молочных желез +аксиллярных, шейных, надключичных и подключичных лу.
Остеосцинтиграфию назначает врач-онколог в поликлинике или онкодиспансере.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо выполнить КТ органов грудной клетки, КТ органов брюшной полости с контрастным усилением, МРТ органов малого таза с контрастным усилением, МРТ головного мозга, остеосцинтиграфия, УЗИ регионарных лимфатических узлов.
Биопсию образования молочной железы в условиях онкологического диспансера.

Здравствуйте

Из дообследований Вам необходимо выполнить:
- КТ лёгких
- МСКТ брюшной полости с контрастом
- МСКТ таза с контрастом
- трепан-биопсия опухоли с ИГХ-исследованием

Далее со всем результатами очно обратиться к онкомаммологу в онкодиспансер

Здравствуйте
Нужно выполнить биопсию образования с последующим гистологическим и ИГХ исследованием, кт грудной клетки, кт брюшной полости с контрастированием, МРТ головного мозга и малого таза с контрастированием, сцинтиграфию костей скелета. Далее по всем обследованиям определяется тактика лечения.