Расшифровка анализа
Здравствуйте, Планово сдавала кровь, получила вот такие результаты анализов. Помогите, пожалуйста, расшифровать, насколько критичны эти отклонения? ОРВИ не болею, но за 2 дня до сдачи анализа чувствовала, что заболеваю, но в итоге не разболелась. Насколько критично такое сильное снижение нейтрализовать? Заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день, Наталья !
Изменения в общем анализе крови, вызваны перенесенной вирусной инфекцией. Иммунитет хорошо сработал, что и позволило Вам не разболеться.
Поводов для беспокойства нет!
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте ?
Почувствовали, что заболеваете, ноо.. перенесли бессимптомно.
А кровь вирусная. Повышены моноциты, лимфоциты, снижены нейтрофилы.
Это перенесенная вирусная инфекция.
Главное- СРБ в норме, никакого острого воспалительного процесса в организме уже нет.
Не переживайте. Лейкоформула самостоятельно нормализуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам крови данные за перенесенную вирусную инфекцию. Если жалоб нет, дальнейших действий не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатели крови восстановятся.
Критических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленных анализах отклонения связанные с вирусной инфекцией, вероятно перенесли болезнь в легкой форме.
При отсутствии жалоб ничего делать с ними не нужно, лечение вам сейчас не показано.
Показатели придут в норму самостоятельно.
Здравствуйте.
Повышены лимфоциты, моноциты и понижены нейтрофилы - это может быть после перенесенной вирусной инфекции. как раз ваш иммунитет сработал, кровь среагировала, и симптомы не разошлись. Ничего с этим делать не нужно, нормализуются самостоятельно. Через 1-2 месяца проконтролировать.
И проверила бы ферритин.