Зуд в интимной зоне

Здравствуйте. Образовался зуд и покраснение в интимной зоне. При половом акте, было некомфортно. Прописали свечи Гексекон, но что-то не проходит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать ? Врач поставил молочницу

21 год

Добрый день Екатерина, вам на основании результатов мазка поставили молочницу?
Гексикон не применяется для лечения молочницы. Показания это профилактика ИПП, или лечение бактериального вагиноза. В составе только Хлоргексидин.
Для лечения вагинального кандидоза назначаются противогрибковые препараты.
Имеются ли выделения? Есть ли результаты мазков у вас на руках?