СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ком в горле

Добрый день. Жду помощи. Три месяца назад перенесла стресс. Панические атаки. Затем заболел желудок.Сделала фгсд все нормально, УЗИ брюшной полости тоже норма, щетовидка умеренно увеличена, гормоны в норме.Появился как будто воздушный ком в горле. Когда ем не беспокоит и ночью тоже. Как то прошел на неделю теперь опять появился. Я не знаю что делать. К какому врачу идти к Лору или психологу. Очень боюсь за своё здоровье.

24 Декабря 2019·Просмотров: 448·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, похоже на симптомы невроза. Начните приём адаптола по 1 т 2 р/сутки в течение 2 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, спасибо большое.

Принятый ответ

Пожалуйста, выздоравливайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.