Ком в горле
Добрый день. Жду помощи. Три месяца назад перенесла стресс. Панические атаки. Затем заболел желудок.Сделала фгсд все нормально, УЗИ брюшной полости тоже норма, щетовидка умеренно увеличена, гормоны в норме.Появился как будто воздушный ком в горле. Когда ем не беспокоит и ночью тоже. Как то прошел на неделю теперь опять появился. Я не знаю что делать. К какому врачу идти к Лору или психологу. Очень боюсь за своё здоровье.
Здравствуйте, похоже на симптомы невроза. Начните приём адаптола по 1 т 2 р/сутки в течение 2 недель.
Анна, спасибо большое.
Принятый ответ
Пожалуйста, выздоравливайте!