Разобраться с результатами УЗИ — вопрос №1959833
Здравствуйте, сделала два УЗИ на первом УЗИ только желчный. Специалист проводивший узи запугал меня, что ситуация плохая, включая печень, написал наличие инфильтративного процесса.Побежала переделала УЗИ всей брюшной полости в другую клинику. Помогите разобраться с УЗИ на, что стоит обратить внимание. Про камни знаю уже год, каково состояние желчного и других органов по УЗИ? Что такое единичные кальцитаты почек? И что с моей печенью? Второй УЗИст, сказала, что печень немного больше, но это не страшно, так как у меня вес большой.
Возраст: 33
Хронические болезни: Камни в желчномНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!