Хронический простатит

Здравствуйте! В очередной раз сдал анализы посмотрите пожалуйста нормальные они или нет диагноз хронический простатит заранее спасибо результаты анализов прикладываю Уролог назначил Магний B6 , Сердалуд

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.Какие у Вас жалобы?

Луиза Римихановна, боли в уретре и мошонка твердеет,после 3-4 минут полового аката происходит семяизвержение и пропадает эрекция

Сдайте микроскопию секрета предстательной железы.3-4 минуты-не является преждевременной эякуляцией,это норма.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализы прекрасные.
Добавить к назначению вашего лечащего врача нечего если жалоб у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные анализы в норме. Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, если будет норма, то антибактериальная терапия не требуется. Пройдите УЗИ органов мошонки.

Галина Александровна, семяизвержение происходить за 3-4 секунды что делать ?

Пропить курсом Вука лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды 1 месяц.