Дипроспан с супрастином
Добрый вечер, можно ли и нужно ли после укола Дипроспан 1мл, колоть супрастин как терапию? Сильный отек кистей рук и очаговые по телу, на руках, шее, спине. Дипроспан сделали в 9 утра, когда можно поставить супрастин?
Нет
52 года
Антон .здравствуйте!!
После инъекции дипроспана супрастин (хлоропирамин) можно ставить в любое время независимо от дипроспана. Сейчас можете дня три поколоть супрастин или в принимать таблетках . Если отеки и высыпания будут сохраняться можете добавить к лечению а/гистаминые 2-го поколения:зиртек,зодак ,никсар,кестин и др.
Скорейшего выздоровления!
Юлия Николаевна, огромное спасибо!
Рада была помочь)