Беременность

Здравствуйте, у моей жены 2 день задержки, купили три теста разных фирм от дешёвого до дорогого, дешёвый показал не сильно яркую полоску, дорогой более яркую!Что это значит???Можно подразумевать что она забеременела или как?Спасибо

Доброй ночи! Да, неяркая полоска может говорить о беременности, но очень раннем сроке в пару недель. Сдайте анализ на хгч для достоверности!) удачи вам!