Гемоглобин
У ребенка 2-х лет низкий гемоглобин в 1 год сдавали был высокий потом ближе к 2-м годам сдавали ещё раз оказался 91 пропили месяц мальтофер и ничего не помогло стало только хуже 90 педиатр ничего не говорит по поводу смены капель на более сильные
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы, сдавали ферритин и сывороточное железо?
Принятый ответ
Здравствуйте. При снижении гемоглобина, нужно дообследовать ожсс , сывороточное железо и ферритин.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Ферритин и железо сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ крови целиком.
Ребенку нужно полностью дообследоваться, причиной низкого гемоглобина может выступать не только снижение железа, но и дефицит витамина В12, фолиевой кислоты.