Хгч и беременность.
Здравствуйте. Месячные должны прийти через 3 дня. Был прерванный половой акт на 10, 17 и 22 днях цикла. Длина цикла 28 - 30 дней. Сдала хгч . Результат 0,08. Сдала, потому что обычно за неделю до месячных начинали появляться выделения, болеть живот. Сейчас особо такого нет ничего. Хгч означает, что я не беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременности нет. Это абсолютно точно
Ждите месячных
Принятый ответ
Здрав! Да, хгч говорит о том, что беременности нет .
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч отрицательно. Беременности нет. Также при прерванном половом акте беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ отрицательный, беременности нет
Принятый ответ
Результаты показывают, что на данный момент уровня ХГЧ недостаточно/его нет. Если зачатие произошло через 48 часов после полового акта на 10 день - не беременны, 17 день - по сути, не должно, ХГЧ уже выделялся бы в кровь, после (поздняя овуляция) - говорить ещё рано.
Здравствуйте, данный результат ХГЧ расценивается как отрицательный , но ,возможна поздняя овуляция ,поэтому ,можно пересдать анализ через 2 дня