Помогите разобраться с анализами.
Добрый день. Помогите разобраться с анализами. Сдавала для профилактики. Сейчас ничего не беспокоит, периодически замечаю увеличение выделений они прозрачные, без запаха. Нужно ли, что то принимать?
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Олеся Фёдоровна, прикрепила.
Принятый ответ
Цитология и флора в норме. Фемофлор- гарднерелла в незначительном количестве, нет лактобактерий совсем, лактобактерии должны составлять основу микрофлоры влагалища. Пропейте дуожиналь 2 таб утром 5 дней затем 1 таб утром 10 дней. Эффект будет не сразу , как минимум через месяц, они постепенно будут засеиваться
Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ и рекомендации.
Здравствуйте. Если сейчас нет никаких жалоб, то такие анализы являются вариантом нормы