Пропустить дюфастон на 4-5 дней
Добрый день! Я беременна, 9 недель. уехала в командировку в республику Беларусь. Мне в РФ назначили Дюфастон, который я не купила перед отъездом. в РБ он продается по рецепту. Подскажите, сильно критично если я пропущу прием дюфастона на 4-5 дней. Очень переживаю, что это может повлечь или спровоцировать что-то плохое( может быть подскажите что может сделать в этой ситуации?
28 лет
Здравствуйте, прерывать почти на неделю конечно не рекомендуется, но вы можете обратится в частную клинику к врачу чтобы вам выписали рецепт.