Грудь и боль

Роды 16.04.2023 Там же в роддоме остановили достинексом молоко из-за приема психотропных Сероквель феварин была послеродовая депрессия Вот сейчас последняя неделя болит левая грудь где то тут Это рак же да? Какие обследования делать? У бабушки по отцу в 35 лет был рак ей эту грудь отрезали Тож левую

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет,это не рак. Рак не устанавливается по фотографии и на основании жалоб. По фотографиям у Вас все хорошо.
Вероятнее всего у Вас мнжреьерная невралгия.
Выполните планово УЗИ молочных желез и обязательно обратитесь на консультацию к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни о каком злокачественном образовании по фото и жалобам речи нет. Злокачественные образования в молочной железе вообще не доставляют никакого дискомфорта, в большинстве случаев.
Боли часто проявляются при мастопатии.
Нужно выполнить узи молочных желез и пройти консультацию невролога, так как часто боли связаны с иррадиацией из других точек, либо с остеохондрозом.
Так же нужно пройти консультацию гинеколога-эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото диагноз рак не устанавливается. Вам нужно планово выполнить узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла. Боли могут быть неврологического характера. Если по узи все будет хорошо то пройдите очную консультацию невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рак молочной железы так себя не проявляет!!!
Чаще всего железы болят из-за дисгормональных нарушений
Выполните УЗИ МЖ на 4-7 день МЦ