Пятно на лице

Здравствуйте, в конце января 2024 г. появилось красное пятно на лице, проявляется оно после холода, когда прихожу с улице. В помещениях (где тепло) оно исчезает. Пятно размером с копейку , не шелушится , не зудит. была в на приеме у дерматолога, диагноз "странно", ничего не назначил, абсолютно. Сама наносила акридерм , не помогает. Что это может быть и чем возможно вылечить?

Цистит
41 год

Здравствуйте. Соскоб делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Молчанова Анна
Клиент

Оксана Александровна, Здравствуйте, нет, даже не назначили )))

Необходимо сделать.
Надо исключить грибы .
Но это ни чего не наносить чтобы не было ложно-отрицательного результата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать соскоб на паразитарный гриб, но перед этим 3 дня ни чем не мазать. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Молчанова Анна
Клиент

Алексей Владимирович,

Принятый ответ

Здравствуйте , для начала ничем не мазать и сдать соскоб на грибок