Ребенок 1.8 лет не разговаривает

Ребенок мальчик ходить начал в 1.4 месяца уверенно, сейчас ему 1.8 месяцев он мычит орет но не говорит не мама ни папа не дай если ему не нравится что то ложится на пол и плачет истерика, с первого раза на свое имя не реагирует, когда заходят в гости бабушка дедушка плачет не признает. На улице зима не хочет сам ходить все время на ручках. Сам не ест с ложки хлеб жуёт. Сейчас режутся зубы коренные твердое не ест, только супы каши. У меня заловка предположила синдром аутиста я переживаю сильно подскажите пожалуйста

Хронической болезни нет
36 лет

Здравствуйте, истерики возникают только тогда, когда что - то не нравится , не получает желаемого или без видимых причин? Какой зрительный контакт с окружающими, как реагирует на окружающих: избегает, тянется к ним? Есть ли привычка выстраивать ряды?