Во время секса снял презерватив

Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был ПА с защитой, но нам захотелось попробовать без нее. В моменте был снят презерватив и пару минут ПА продолжался без него. Семяизвержения не было (неуспел закончить). Скажите, какая вероятность забеременеть. 12 день цикла и 7 после месячных.

20 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае беременность исключена.
Для зачатия необходима эякуляция во влагалище.
Не беспокойтесь 🙏🏽

Здравствуйте! Беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище, и никак иначе. От предъэякуляционной жидкости беременность также не возможна.

Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременности быть не должно .

Здравствуйте !

Без семяизвержения забеременеть невозможно , поэтому вероятность нулевая