Во время секса снял презерватив
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Был ПА с защитой, но нам захотелось попробовать без нее. В моменте был снят презерватив и пару минут ПА продолжался без него. Семяизвержения не было (неуспел закончить). Скажите, какая вероятность забеременеть. 12 день цикла и 7 после месячных.
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
В вашем случае беременность исключена.
Для зачатия необходима эякуляция во влагалище.
Не беспокойтесь 🙏🏽
Здравствуйте! Беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище, и никак иначе. От предъэякуляционной жидкости беременность также не возможна.
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременности быть не должно .
Здравствуйте !
Без семяизвержения забеременеть невозможно , поэтому вероятность нулевая