Становиться плохо при не больших физических нагрузках

Дня три четыре , продолжается,слабость,при ходьбе,при большей нагрузке сильно потею,и тошнит, сопровождается сильном слабостью,поднемалось довление один раз ,130/90 ,мне 37лет,,.......................

Пока не выделено,кроме летного хандроза
37 лет

Роман, здравствуйте.

На дефицитные состояния тоже проверьтесь.
1. Сдайте кровь на ферритин (исключить скрытый железодефицит),
2. ОАК с лейкоформулой (исключить анемию и вялотекущую бактериальную или вирусную инфекцию),
3. кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 своб), гипотиреоз дает усталость.
4. кровь на витамин Д, (посмотреть исходный уровень витамина Д в организме, его дефицит сопровождает синдром хронической усталости . Если есть дефицит или недостаток- нужны лечебные дозировки витамина Д будут).
5. Кровь на уровень фолиевой кислоты, витамина В12.

Нет ли анемии и дефицитов.

Пройдите УЗИ органов брюшной полости, нет ли нарушения оттока желчи, если тошнота беспокоит

Добрый день. А раньше эти нагрузки переносили нормально? И как давно занимаетесь?