Плохое состояние

Здравствуйте, после болезни, пролечивала ряд других болезней. Расстройство вегетативной нервной системы принимала Адаптол 1 мес. Функциональную диспепсию. Сейчас все вроде бы прошло, но каждый день плохо, головокружение, в помещении где душно кажется, что могу упасть в обморок сильная тахикардия снимаю этот приступ 10 мг анаприлина. Анализы все в норме, как у космонавта. Это может быть сердечная потология или все таки нервная?

АГ
27 лет

Принятый ответ

Добрый день. Скорее, это астенический синдром после перенесенной инфекции. Вы обследовались? Попробуйте сейчас использовать курсом Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).

 - отвечает  СпросиВрача –
Стефания
Клиент

Ольга Александровна, Здравствуйте сейчас вот опять заболела заложена одна ноздря и ухо, пшикаю дезринит 2впр 2р. Не надо в ухо покапать ципромед? Болит горло фарингит принимаю бисептол 960мг 1р, Колю еще пикамилон для сил