Антидепрессанты и нейролептики с анестезией
Здравствуйте. Принимаю феворин и сероквель. Нужно лечить зубы. Надо сделать анестезию. Можно ли при таких препаратах? Будут ли осложнения или все будет в полном порядке? Подскажите, пожалуйста. Очень волнуюсь
Нет
18 лет
Здравствуйте
Взаимодействие точно есть,анестезия будет усиливать действие препаратов
Совместимость /отмену на период лечения вам надо обсуждать с психиатром