Анестезия и транквилизаторы

Здравствуйте! В пятницу необходимо идти к стоматологу для лечения зуба( скорее всего удаление нервов), у меня паническая боязнь! Всегда становится плохо после анестезии, по ощущениям будто падает давление и будто могу упасть в обморок, но пока такого не было,не падал. И вот хотелось бы узнать какие препараты можно принять перед визитом? Есть атаракс,но он вроде понижает давление, есть Грандаксин и тералиджен, Мне 35, рост 174 и вес 61

Зависимость от назальных капель и тревожное расстройство, агорафобия
35 лет
14 Мая ·Просмотров: 178·Arss, Москва