Менструация Беременность

Здравствуйте хотела бы узнать, за неделю до менструации, появились кровянистые выделения, температура 37, болей нет, но менструация началась через неделю как положено, возможно то что я беременна или это что со здоровьем?

Здравствуйте. Сделайте узи органов малого таза. Покажитесь гинекологу. Исключите эрозию.