Как можно сдвинуть месячные ?
Добрый вечер, я знаю что есть такой вариант как сдвинуть месячные вперед либо назад. С мужем очень долго не виделись и приезжает в отпуск, как раз на эти дни. 22 числа он приезжает и хотелось бы отсрочить на две недели позже. Месяные обычно были регулярные как часы, но последние два месяца не совсем. Была на приеме, была фолликулярная киста это было в январе( месячные пошли с 19 января и шли до 24 января) в феврале начались 25 февраля и закончились 2 марта)
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните принимать дюфастон по 1т 2р в день с 20 числа и отмените когда уже можно будет, чтобы началась менструация, но не больше 14 дней. Не факт,что менструация не начнется раньше, но попробовать можно