Результаты анализа Ферритин Железо

Добрый день!!! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа Железо 15,84 мкмоль\л. Латентная железосвязывающая способность 30 мкмоль\л. Общая железосвязывающая способность 46 мкмоль\л. Ферритин 110 мгк\л, Растворимые рецепторы трансферрина 0,78 мг\л

Здравствуйте! Какие рост вес?

Маргуба, рост 152, вес 52

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Во время сдачи анализов или незадолго до этого не болели? Что в оак?

Маргуба, оак не сдавала. Врач назначил только эти анализы. Не болела в этот период

Принятый ответ

Надо оак тоже посмотреть.
Почему эти анализы сдавали? Какие есть жалобы?

Добрый день! Железодефицита нет, но есть дефицит белка переносчика железа. Собственно, это не отразилось на дефиците железа. Связь низкого трансферте может быть с нарушением всасывательной способности ЖКТ, или наоборот малое потребление белковой пищи.

Принятый ответ

трансферрина*