Болит поясница у матери.

Здравствуйте, мне 15, живу с матерью и младшим братом. Она всë тянет на себе и этот год её очень сильно мучают боли в спине. Буквально пару дней назад она сходила в ванную и после этого еле ходит. Говорит, что постоянно стреляет в поясницу и иногда разогнуться не может. Из - за некоторых проблем с отцом она вся на нервах, я стараюсь тушить их конфликты, но нервничает то она всë равно. В ноги боль не отдаёт, только спина, вроде как полностью. В больницу ещё не обращались, да и возможности нет, она просто напросто не дойдёт. Не знаю, что и делать, очень переживаю, что что - то может случится, так как кроме нее у нас считай никого нет.

Нет
15 лет

Здравствуйте! Вашей маме нужно обратиться к врачу ортопеду или неврологу очно и пройти рекомендуемое врачом обследование . Вызовите врача на дом . Маме нужно обследование( МРТ или КТ и анализы крови ) . Будьте здоровы !