Пропафенон вместо этацизина

Доктор,скажите пожалуйста:"Можно ли заменить этацизин на пропафенон?"Ато для меня как для пенсионера очень дорого покупать этацизин в аптеке.Надеюсь на то что вы мне поможете в этом вопросе...........

аритмия
67 лет

Здравствуйте, в связи с чем принимаете этацизин?
В принципе, замена возможна. По
Пропафенон 150 мг 3 раза в сутки

Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Спасибо за ответ.У меня мерцательная аритмия...Не "посажу" ли я при этом печень?

Нет,если будете принимать терапевтическую дозу