Депрессия сильная

Сильная депрессия при которой я теряю интерес к жизни и могу легко повышать голос, могу заплакать без причины , чувствую себя одинокой и ненужной, теряю интерес в общении с людьми,ничего не хочу от жизни

Нет
20 лет

Екатерина,Добрый вечер.Попробуйте перенаправить ваш вопрос психотерапевтам,на нашем сайте.Специалисты выяснят причину вашего состояния и назначат терапию.