Не пошли месячные
Здравствуйте, 13 числа должны были начаться месячные, график всегда по часам идёт, стандартно 28 дней по 4 дня, препараты никакие не принимаю, единственное заболела орви в 20 числах февраля, но антибиотики не пила, только противовирусные и горло полоскала, 13.03 менструация не началась, только мазать начало и сегодня 15.03 тоже незначительно, до этого такого не было никогда, с мужем предохраняемся ппа, узи вчера сделала, все нормально-результат прикреплю тест отрицательный от 13.03, что это может быть? По женски до этого ничего не беспокоило, хожу просто на проф.осмотры, кокки не пью, не рожала, аборты не делала
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи.
До 7 дней задержка физиологическая. То, что сейчас мажущие выделения- так может начинаться полноценная менструация
Ольга Витальевна, здравствуйте прикрепила
По узи описано желтое тело- была овуляция. Значит, менструация будет в ближайшее время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже у абсолютно здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, ничего страшного в этом нет, но нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, здравствуйте узи прикрепила вчера прошла
По УЗИ всё в порядке, просто так начинается менструация в этот раз
Принятый ответ
Здравствуйте, колебание цикла до 7 дней это норма, ожидайте менструацию.
1-2 Раз в год может быть нарушение цикла до обследование не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. +-7 дней начало цикла является вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!По заключению УЗИ всё в пределах нормы, задержка менструации вероятнее всего связана с перенесенным ОРВИ.