Результаты фемофлор скрин
Добрый день. После операции по поводу удаление миомы и эндометриоза пью третий месяц зафриллу. Всё было сухо, не было вобще никаких выделения. Но где-то неделю назад после защищенного секса появились и продолжаются то белые, то коричневатые выделения. Прикладываю результаты анализы фемофлор скрин. В заключении выраженный дисбиоз. Чем пролечиться? И смущает то, что раньше, когда тоже был дисбиоз, то выделения были только белые, а сейчас коричневатые. Может ли это быть что-то еще?
Принятый ответ
Добрый день.
примените:
Азитромицин по 500 мг раз в день за час до еды 6 дней,
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Коричневатые выделения на фоне Зафриллы могут быть. Зуд связан с дисбалансом флоры. Можете проставить 8 дней вагинально на ночь Макмирор Комплекс.
Принятый ответ
Здравствуйте..проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам выпить Секнидокс 2 таб однократно и проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов. Коричневые выделения могут быть связаны с приёмом Зафриллы.