Расшифровка коагулограммы
Добрый день! Помогите расшифровать. Анализы по коагулограмме. Беременность 35-36 Недель. Пришли результаты, в заключения внизу написано фибриногенемия. Что это такое? На сколько я вижу фибриноген в норме. Повышены тромбоциты на сколько критично? Гемоглобин немного понижен 116 был, феритин толк понижен был 8,6 в последний
33 года
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
У Вас коагулограмма в норме!
Евгения Эдуардовна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Как вы видите, все показатели у вас в норме.
Фибриноген у вас повышен в сравнении с "небеременной" нормой, но нормальный для беременности (до 6-7 г/л).
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо