Беременность при разных резус- факторах родителей

Здравствуйте! У меня 2+ группа крови,34 года. У мужа 1-, 38 лет. 4 месяца нет долгожданной беременности. От первых браков дети есть. От чего это может зависеть и что делать для решения этой проблемы? Спасибо!

Здравствуйте Евгения, у резус-положительных женщин резус-конфликт не возникает, это во-первых, а во-вторых резус-конфликт никогда не будет причиной бесплодия. А вам рекомендую очно обратиться к гинекологу для обследования.