Что делать если слабость во всем теле?

Я ВИЧ инфицированная , сегодня 10 день приема препаратов эфавиренз,ламивудин и вирфотен по 1 таб в день . Для профилактики туберкулёза принимаю фтизопирам по 1т.3р. в день. Фтизопирам принимаю месяц от которого потеря координации и зуд. Фтизиатр посоветовал пропивать супростин, но он мне не помогает. Что мне делать посоветуйте пожалуйста,?

Здравствуйте. Раз начали лечение препараты против ВИЧ ни в коем случае не прерывайте. Если плохо переносите Фтизопирам (комбинированный препарат: изониазид + пиразинамид), то следует снова обратиться фтизиатру. Пусть рассмотрят назначение одного только изониазида без пиразинамида, для профилактики туберкулеза.