Болят ноги

Уже консультировались здесь,предложенное лечение не помогает.мужчина,30 лет,при занятиях спортом (беге) стала болеть нога,в покое ничего,при движении только боль.результат узи,рентгена,фото ноги с указанием места боли прилагаю

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Помню Ваш вопрос. Какое конкретно лечение эти 2 недели получали?

Константин Эдуардович, найз,мидокалм 5 дней, компрессы с димексидом, мажу диклофенаком. Может просто она восстанавливается долго? Сколько приблизительно по времени это занимает?

Принятый ответ

Нужно бинтовать голень и добавить физиотерапию.
Обеспечить максимальный покой. Продолжить лечение ещё на 5 дней.

Всё-таки было бы желательно сделать УЗИ области боли.
Потому что смотрели не там, где болит, а голеностопные суставы.

Если не будет динамики, можно попробовать УВТ.