Забыла удалить кольцо новаринг вовремя

Здравствуйте. 7 лет использую новоринг, должна была удалить кольцо еще 4 марта, но забыла это сделать. Как поступить в этой ситуации? Половой акт за это время был 2 раза, дополнительно ничем не придохраняюсь.

41 год

Здравствуйте. Вам сейчас нужно удалить кольцо и с первого дня цикла использовать новое

Здравствуйте. Фактически у вас не было контрацепции в течение 13 дней. Удалите кольцо , и введите его как начнутся менструации. Сейчас предохраняться барьеврно

Принятый ответ

Здравствуйте. Удалите кольцо. Спустя 7 дней от последнего полового акта сдайте кровь на хгч. С 1го дня цикла используйте новое кольцо. Беременность маловероятна, но возможна- 10 дней без гормональный период.

Принятый ответ

Здравствуйте! Удаляйте сейчас . С первого дня цикла возобновите использование.. Через 10 дней от полового акта сдайте кровь на хгч. Скорее всего беременности не будет , но она не исключена