Крем,лосьон,гель для мужчин

Здравствуйте,подскажите, хороший рабочий гель или крем для лица от прыщей,забитых пор жирной кожи, и что нибудь омолаживающее) Можно еще,гель для душа или мыло против прыщей на спине, теле. С анализами все норм)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний, что мы могли дать рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Бэлла, загрузил фото

Для спины лосьон azelac ежедневно или мыло perolite. Для лица seretinal Yong skin sesderma вечером и salises/kerato+ bioderma утром. Днём солнцезащитный крем. В начале возможно обострение, это нормально

Принятый ответ

Михаил!Доброго дня. Фолликулиты на задней поверхности спины.
Наружно:Протирать спину расвором ретасола,чередовать с раствором зеркальна, до регресса высыпаний,или рам-Р Мирамистина.
Уход за лицом: La Roche-Posay Effaclar H Bioderma,гель для умывания.
Sebium
Hydra
увлажняющий крем для лица, Cetaphil / Себорегулирующий
увлажняющий крем Cetaphil PRO,Cera/Ve
.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
Общее: очищ гель себиум биодерма или эффаклар дуо ля рош позе
На спину: зеркалин раствор или гель 2 раза в день 14-20 дней
Лицо: крем глобаль интенсивный биодерма
Эффаклар Н крем изо биом
Омолаживает все, что не сушит
Крем гидра биодерма

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, а в какой очередности что делать, и с какими перерывами, чтобы не пересушить

А что вы купили?
Перечислите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для кожи лица Можно использовать линейку
Eucerin DermoPure Cleansing очищающий гель и Euceran DermoPure флюид или успокаивающий крем Eucerin DermoPure 2 р в день.
Для кожи спины гель Циновит ежедневно или по требованию для душа.
Наружно рр зеркалина 2 р в день на месяц.
Далее спрей Циновит ежедневно.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.