Подскажите по результатам мрт
Здравствуйте. Мч 22года . шишка на ноге , боли при нагрузке. Ранее писала вам , вы рекомендовали МРТ с контрастом. Прилагаю результаты.. Подскажите что это?есть подозрение на онкологию? Прилагаю так же другие исследования
Здравствуйте!
данных за онкологию нет
проконсультируйтесь с травматологом-ортопедом.
Виктория Сергеевна, спасибо огромное
Принятый ответ
Пожалуйста!??
Здравствуйте
Обнаружены доброкачественные изменения костной ткани
Даже не опухоль
Всё хорошо!
Планово обратитесь к ортопеду
Владислав, спасибо огромное
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
По результатам МРТ данные за доброкачественные фиброзные изменения. Состояние достаточно безобидное ,но ввиду того,что имеется болевой синдром ,необходимо проконсультироваться с травматологом-ортопедом для определения дальнейшей тактики.
Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Юлия Дмитриевна, огромное спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
По обследованию данных за онкологический процесс нет. Описаны доброкачественные изменения костной ткани. Пройдите очную консультацию травматолога ортопеда.
Рустам Гамирович, спасибо вам