Анализ крови при приёме антибиотиков

Добрый день. Прошу расшифровать анализ крови. Сдавала на фоне приёма интибиотиков. На момент обращения, залоленность уха, гул и шум в ушаш, горло сжимается, красное. Болно при глотании, как будто воспаоен пищевод. Также кашель. Температура нормальная.

Эндометриоз ,
46 лет

Принятый ответ

По анализам на момент лечения все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленные анализы хорошие, клинически значимых отклонений в них нет.

Алексей Cергеевич, а по симптомами что это может быть. Самочувствие плохое.

Возможно вирусная инфекция.
Но если сохраняются боли и шум в ушах рекомендовал бы осмотр лор врача.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат анализов хороший.
Когда началось такое самочувствие? Можете пройти тест hads?

Евгения Сергеевна, уже более 2 недель , а что это за анализ?

Это онлайн тест на определение уровня тревоги.

Евгения Сергеевна, на любом ресурсе его можно сдать ?

Да, просто в поисковой строке наберите

Евгения Сергеевна, прошла депрессии и тревоги нет

Хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки латентной анемии.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин и в12.
Критических изменений нет.

Хайшат Нарзановна, если сейчас терапевт назначила омез и фосфалюгель , можно сдавать на витамины и микроэлементы ?

Да, можно.

Хайшат Нарзановна, я сейчас принимаю сидерал форте. Он будет усваивается в связи с приёмом омеза?

Да,препараты совместимы.
Можете вместе принимать.