Интервал между антибиотиками

Здравствуйте, после операции пропила таблетки ципролет 500 мг 7 дней, через сколько можно начать прием вагинальных свечей Метронидазол (прием 10 дней) после ципролета, чтобы организм успел восстановиться после предыдущих антибиотиков?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста по-поводу чего принимаете Метронидазол?

Александр Юрьевич, гинеколог прописал от вагинального дисбиоз ( гарднерелла, уреаплазма)

Александр Юрьевич, после ципролета усугубились симптомы, появилась сухость влагалища

Выдерживать период не нужно , можно начать принимать уже сегодня.
Чтобы поддерживать кишечник , рекомендую Линекс по 2 таблетки 2 раза в сутки на 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать сразу, обязательно для кишечника пробиотики Максилак 1 к в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно начать приём метронидазола сразу после окончания ципролета.
Для микрофлоры кишечника бифиформ 1к 3 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, раз гинеколог назначил метронидазол - то нет смысла что-то выжидать.
Прием максилак или линекс форте 1 капсула на ночь - месяц (пробиотики для восстановления флоры кишечника).

Принятый ответ

Здравствуйте !
Принимать можно сразу , для поддержания микрофлоры кишечника бифиформ 1кап 2 раза в сутки 10 дней .
Здоровья вам !