Прививка Вангард плюс 5л

Добрый день подскажите пожалуйста,сегодня мы забираем щенка после двух сделанных прививок этой вакциной в 8 и 11 недель. На 02.01 у нас третья ревакцинация этой же вакциной. Гулять нам можно будет только после третьей ревакцинации спустя 2 недели карантина, или уже можно после двух?

Здравствуйте! Гулять желательно начинать после третьей вакцинации. Через 10-14 дней от неё уже можете выходить. Радостно, что в России начали прививать щенков трехкратно, а не двукратно. Это европейская схема, современные рекомендации. Проследите, чтобы щенок получил вакцину от бешенства в возрасте старше 12 недель, то есть если он не был привит от бешенства ранее, то 02.01.2020 самое время сделать бешенство вместе с вангардом.

Ольга, С Новым Годом, счастья вам и вашему дому.
Спасибо большое за ответ, только огорчу наверно вас,мы с Украины.Еще раз спасибо за ответ