Не проходит изжога

Поставили диагноз не эрозивный эзофагит,недостаточность кардии плюс хеликобактер ,пропил 10 дней кларитромицин и амоксицилин,пью также четвертую неделю улькавис и омепразол ,кушаю только каши на воде ,макароны ,отварную рыбу но изжога по прежнему не проходит ,что делать ?

Дексилант по 60 мг 2 раза в день, 14 дней

Здравствуйте! Добоваьте Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. После окончания приема Улькависа если изжога не пройдет - попробуйте Альфазокс по 1 саше на ночь 14 дней, Бефунгин - по схеме разводить до 1 -2 месяцев. Здоровья Вам и удачи!